Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 10 Mars 2013 - AUTEUIL

N° 1 L'YONNE Résultat pmu 13 partants Départ à 13h30 Arr: 2-4-7-3-13
N° 2 LA SOURCE Résultat pmu 11 partants Départ à 14h00 Arr: 3-6-5-9-10
N° 3 COUSIN PONS Résultat pmu 12 partants Départ à 14h30 Arr: 8-3-2-6-11
N° 4 UNIVERS II Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h08 Arr: 5-9-2-4-16
N° 5 DUC D'ANJOU Résultat pmu 10 partants Départ à 15h45 Arr: 7-9-10-4-5
N° 6 RABASTENS Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 16h25 Arr: 10-6-11-3-5
N° 7 TOFANO 8 partants Départ à 17h00 Arr: 7-4-3-6-2
N° 8 SIMONIAN Pronostic sportif Résultat pmu 17 partants Départ à 17h30 Arr: 14-5-13-7-2
N° 9 VENTRILOQUE Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 18h05 Arr: 2-3-1-13-4



Course N°4 - Univers II

3600 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 Rob. Collet E Saint Firmin - H 4 C. Gombeau (12)3h1h4h 9.8 10 0
2 Mme P. Butel - Wanaba - H 4 J.-L. Beaunez 2h(12)1h1h 6.7 5.7 0
3 M. Seror - Smashing - H 4 J. Plouganou (12)2h2h4h 7.1 5.9 0
4 P. Quinton - Val Berdier - H 4 J. Zuliani (12)2h2h4p 11 10 0
5 Guy Denuault - Voiladenuo - M 4 K. Nabet 5s2s1sAh 16 19 0
6 D. Bressou - Milord Thomas - H 4 B. Lestrade (12)2h9h4h 20 21 0
7 Rob. Collet E Pastel du Berlais - H 4 G. Masure (12)4h5s1s 20 26 0
8 J. Ortet - Vanzika d'Airy - F 4 D. Cottin 2h1h2h(12) 10 10 0
9 Y. Fertillet - Dollar King - H 4 M. Regairaz 3h2h(12)5s 15 15 0
10 J.-P. Gallorini - Pindare - H 4 J. Nattiez (12)6h4h6h 14 16 0
11 J. Ortet - Voidirome - H 4 O. Jouin 5h1h4h(12) 30 43 0
12 E. Lecoiffier - Rederie Guest - H 4 F. Dehez (12)3h4h6h 39 48 0
13 N. Bertran de Balanda - Vasi Jihem - H 4 E. Chazelle 5h(12)1h5h 25 26 0
14 D. Windrif - Kingston - H 4 T. Cousseau 2s(12)1s1h 14 12 0
15 T. Trapenard - Viril Mais Correct - H 4 S. Dehez 2s4s5s(12) 17 21 0
16 J. Bertran de Balanda - Saint Val - H 4 J. Ricou (12)2s5h6s 13 14 0



Veuillez patienter, chargement en cours...